119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Худяков Дмитрий Андреевич

Научно-образовательная  секция исследований Кореи

Ким Наталья Николаевна

Невербальная коммуникация как предмет иноязычной профессионально-коммуникативной компетенции

Крылов А. Ю.

В кн.: Содержание профессиональной подготовки по иностранным языкам в неязыковом вузе: материалы IV Международной научно-практической конференции. Университетская книга, 2017. С. 154-160.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Тема «Образовательная программа «Востоковедение»» – Новости

Наталья Бакушева примет участие в 30-м Московском международном конкурсе выступлений на японском языке

Студентка 3-го курса Школы востоковедения Наталья Бакушева впервые примет участие в 30-м Московском международном конкурсе выступлений на японском языке среди студентов, который пройдет уже в тридцатый раз.

На III Европейской школе востоковедения

С 12 июля на Мальте Школа востоковедения проводит III Европейскую школу востоковедения  "Врата на Восток"  - 2017 (European Summer School of Oriental Studies - ESSOS 2017 "Gates t0 the East" - 2017).

Презентация корейского направления бакалаврской образовательной программы «Востоковедение»

9 июня 2016 года состоялась презентация корейского направления бакалаврской образовательной программы «Востоковедение»

Какие вопросы решает современное востоковедение

14 июня 2016 года состоялся вебинар д.и.н., руководителя Школы востоковедения, профессора Алексея Александровича Маслова.

Презентация бакалаврской образовательной программы «Востоковедение» и ее японского направления

7 июня 2016 года состоялся вебинар академического руководителя и руководителя японского направления образовательной программы «Востоковедения» к.и.н. Андрея Григорьевича Фесюна.