Тема «Образовательная программа «Востоковедение»» – Новости

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни»

Пискунова Софья, выпуск японистов 2017 года, рассказывает о своей учебе в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.

«Школа востоковедения - это прекрасная языковая и предметная подготовка»

Лешанова Юлия, выпуск китаистов 2017 года, и ее учеба в Школе востоковедения НИУ ВШЭ

«Японский язык навсегда останется со мной как один из самых прекрасных языков в мире»

Яков Пучков, выпуск японистов 2018 года, рассказывает о своей учебе в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.

Состоялась лекция Ланькова А. Н. «Современный корейский национализм»

8 февраля в стенах Школы востоковедения НИУ ВШЭ прошла лекция одного из всемирно известных ученых в области корееведения А.Н. Ланькова, профессора Университета Кукмин (Республика Корея).

Первый курс о музейной практике в ГМИИ им. А.С. Пушкина

5 декабря 2018 года студенты 1 курса секции Ближнего Востока Школы востоковедения НИУ ВШЭ под руководством А.А. Рогожиной отправились в Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина для прохождения музейной практики.