Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев

Сон Ж. Г.

В кн.: Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии: материалы 1-й Международной конференции по корееведению Университета Пучон в Ташкенте. Ташкент: Университет Пучон в Ташкенте, 2024. Гл. 1. С. 10-18.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Тема «Образовательная программа «Востоковедение»» – Новости

Мишель Бычкова стала победителем в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Мишель Николаевна Бычкова, студентка 4 курса ОП «Востоковедение» стала победителем в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» в 2023–2024 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение»

Участие команды Школы востоковедения в Катарских дебатах–2024

Команда России, представленная студентами ОП «Востоковедение», принимала участие в международном чемпионате по дебатам на арабском языке Qatar Debate в столице Катара Дохе.

Участие Георгия Стрельчика в студенческих научных конференциях ПСТГУ и МДА

В апреле и мае 2024 года студент 4 курса ближневосточной секции Георгий Стрельчик представил два доклада на студенческих богословских конференциях в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете и Московской Духовной Академии.

«Жизнь хороша, когда социальный и просветительский контент становится проводником знаний»

Участие студентов образовательной программы «Востоковедение» в работе лаборатории медиа коммуникаций LG.

Участники проекта «Азиатский ритейл» выступили с докладами на Международной конференции экспортеров 20th AccEssMeeting DISTRIBUTION: ASIA PACIFIC – EXPORT GLOBAL InterTRADE

Передерин Д.А., доцент, руководитель проекта «Азиатский ритейл: модели, направления, продукты для российского рынка» и Эльвира Хижняк, студентка 3-го курса ОП «Востоковедение» факультета МЭиМП НИУ ВШЭ выступили с докладами на Международной конференции экспортеров 20th AccEssMeeting DISTRIBUTION: ASIA PACIFIC – EXPORT GLOBAL InterTRADE