Тема «Образовательная программа «Востоковедение»» – Новости

Изучение поведенческих моделей африканского потребителя: проект ФМЭиМП по азиатскому ритейлу представлен на Международной конференции экспортеров 21th AccEssMeeting OMNICHANNEL: MIDDLE EAST, MAGHREB, AFRICA

Передерин Д.А., руководитель проекта, доцент, приглашенный преподаватель факультета МЭиМП, выступил с докладом о проекте, проведенном студентами ОП «Востоковедение»

Студентка ОП «Востоковедение» Александра Дудина – в финале международного конкурса «Мост китайского языка»

16 мая студентка 4-го курса ОП «Востоковедение» ФМЭиМП Александра Дудина приняла участие в 23-м студенческом всероссийском этапе международного конкурса «Мост китайского языка», который состоялся в Новосибирске.

Академический руководитель У.П. Стрижак приняла участие в Международной летней школе «Диалог с Азией» в Сахалинском государственном университете

Структура восточного мышления как модель делового взаимодействия: академический руководитель ОП «Востоковедение» Ульяна Петровна Стрижак приняла участие в Международной летней школе «Диалог с Азией» в СахГУ в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030. Дальний Восток»

Мишель Бычкова стала победителем в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Мишель Николаевна Бычкова, студентка 4 курса ОП «Востоковедение» стала победителем в VII сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» в 2023–2024 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение»

Участие команды Школы востоковедения в Катарских дебатах–2024

Команда России, представленная студентами ОП «Востоковедение», принимала участие в международном чемпионате по дебатам на арабском языке Qatar Debate в столице Катара Дохе.