Поступающим – Новости

Ближневосточная секция – это место, где любая твоя идея может стать реальностью!

Послание абитуриентам: студенты-второкурсники научно-образовательной секции исследований Ближнего Востока Школы востоковедения поделились впечатлениями об изучении арабского языка, об учебе на первом курсе, а также полезными советами о том, как правильно подойти к выбору восточного языка

Презентация корейского направления образовательной программы «Востоковедение»

8 июля секция исследований Кореи провела вебинар для абитуриентов и их родителей

Время изучать Ближний Восток

14 июля преподаватели научно-образовательной секции исследований Ближнего Востока Школы востоковедения рассказали абитуриентам об особенностях изучения региона на программе «Востоковедение»

Презентация японского направления образовательной программы «Востоковедение»

23 июня преподаватели научно-образовательной секции исследований Японии Школы востоковедения НИУ ВШЭ провели онлайн-встречу с абитуриентами

Что и как изучают на ближневосточном направлении в Школе востоковедения

10 июня преподаватели  научно-образовательной секции исследований  Ближнего Востока Школы востоковедения  провели онлайн-встречу с абитуриентами  и их родителями

Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»

Вебинар: Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»
4 июля 2018 года состоялся вебинар "Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»"

Закончился 2017-2018 учебный год Школы юного востоковеда

11 мая Школа юного востоковеда собрала своих слушателей в последний раз в этом учебном году.

День открытых дверей на направлении «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ

Дорогие друзья, мы проводим день открытых дверей на направлении «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ. Продолжается прием заявлений на направление «Востоковедение». Мы организовали для вас два вебинара:
2 марта в 19:30 «Вся правда о Востоковедении». Ведущий: руководитель Школы Востоковедения  НИУ ВШЭ, профессор, доктор исторических наук Маслов Алексей Александрович.
5 марта в 19:00 «Онлайн День открытых дверей направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ». Модератор: руководитель направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ Пересадько Татьяна Владимировна, в вебинаре примут участие выпускники и учащиеся направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ

Открывается набор в ШЮВ на 2017-2018 год

Дорогие учащиеся 9-11 классов! С 1 сентября 2017 г. открыт набор в Школу юного востоковеда (ШЮВ).

Вебинар «Востоковедение в ВШЭ: советы абитуриенту»

Приближается пора важного выбора. 6 июля Алексей Александрович Маслов, доктор исторических наук, профессор, руководитель Школы востоковедения рассказал о том, что обычно волнует абитуриентов