Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

Адаптация торговой политики к современным вызовам в условиях существующих ограничений

Бирюкова О. В., Ильина И. Е., Курапова А. Г. и др.

В кн.: Новые подходы к внешнеэкономической стратегии России: аналитический доклад. М.: ИД "Международные отношения", 2024. Гл. 1.2.. С. 8-87.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Поступающим – Новости

Открыт набор в Школу юного востоковеда на 2023 год

Школа юного востоковеда НИУ ВШЭ вновь открывает свои двери для всех школьников, желающих окунуться в мир Востока.

Итоги 2021–2022 учебного года в Школе юного востоковеда

В октябре прошлого года в Школе юного востоковеда стартовал цикл лекций и интерактивных занятий для набора слушателей 2021–2022 учебного года.

Школьникам – о Ближнем Востоке

В рамках проекта «Пригласи учёного» 27 января состоялась лекция для учащихся старших классов московской школы №1208. Лекцию провела доцент Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Царегородцева Ирина Алексеевна.

День открытых дверей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии»

19 ноября 2021 года прошел День открытых дверей образовательной программы магистратуры «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей ОП «Востоковедение»

13 ноября 2021 года прошел День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Итоги учебного года в Школе юного востоковеда

Подведены итоги работы Школы юного востоковеда за 2020/2021 год

День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

22 мая 2021 года в онлайн формате прошел День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» в НИУ ВШЭ

Онлайн день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

17 апреля 2021 года в онлайн формате прошел День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» в НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

20 марта 2021 года в онлайн формате прошел День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» в НИУ ВШЭ.

Онлайн-встреча преподавателей Научно-образовательной секции исследований Китая с абитуриентами программы «Востоковедение»

30 июня 2020 года преподаватели Научно-образовательной секции исследований Китая Школы востоковедения встретились с поступающими на образовательную программу «Востоковедение»