Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Тема «Магистерская программа «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии»» – Новости

Айсылу Гараева - победитель Стипендиального конкурса Владимира Потанина

Студентка магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» НИУ ВШЭ Айсылу Гараева стала победителем Стипендиального конкурса Владимира Потанина.

Александр Старшинов: «На стажировке в другой стране самое важное – это понимать свою ответственность за время, проведённое там»

Студент 2 курса магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» Александр Старшинов рассказывает о своей стажировке в университете Сонгюнгван, Южная Корея.

Преодолевая границы сознания и ковидной реальности

Студентка магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» НИУ ВШЭ Дарья Ванифатьева рассказывает о программе мобильности в Финляндии.

День открытых дверей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии»

19 ноября 2021 года прошел День открытых дверей образовательной программы магистратуры «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Надежда Кучма: «Своё высшее образование я проспорила»

Интервью с выпускницей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» Надеждой Кучмой.