Элементы раннего ваххабизма в идеологии Мухаммада Ахмада ал-Махди

Куделин А. А., Фролов К. Д.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2021. Т. 12. № 9.

История перемещения корейских культурных ценностей в период японской оккупации

Хохлова Е. А.

В кн.: Современные проблемы Корейского полуострова. ИДВ РАН, 2021. Гл. 24. С. 243-253.

Тема «Магистерская программа «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии»» – Новости

Надежда Кучма: «Своё высшее образование я проспорила»

Интервью с выпускницей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» Надеждой Кучмой.

Ева Герреро: «Не бойтесь ошибаться, даже если Вы не знаете, как правильно выразить свои мысли. Это важная часть любого учебного процесса»

Интервью Евы Герреро, студентки второго курса образовательной программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии».

Айсылу Гараева - член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады для школьников

Студентка 1 курса образовательной программы «Социально-экономическое и политическое развитие Азии» Айсылу Гараева была приглашена в качестве члена жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады для школьников 8-11 классов, состоявшегося с 1 по 3 февраля в Республике Татарстан.

Екатерина Демидченко: «В ВШЭ я ценю корпоративную культуру, отношениями между студентами и преподавателями, практико-ориентированный подход к образованию».

Интервью Екатерины Демидченко, студентки первого курса образовательной программы «Социально-экономическое и политическое развитие Азии».

Дарья Галица: «Лучший отдых - это смена деятельности, вот мой девиз»

Быть студентом магистратуры достаточно непросто, но наши студенты справляются со всеми сложностями. Дарья Галица, студентка второго курса программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии», рассказала о своем пути в НИУ ВШЭ, желании заниматься азиатскими исследованиями и умении находить баланс между учебой и хобби.