Перевод как лингвокультурная трансляция: основные стратегии

Стрижак У. П.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Вып. 17). Вып. 17: Материалы научно-методической конференции "Японский язык в вузе" (октябрь, 2017 г.). М.: Ключ-С, 2018. С. 232-244.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Тема «Вебинары Школы востоковедения» – Новости

Китайское общество и китайский потребитель

10 июля, во вторник, в 19:00 д.и.н., профессор, руководитель Школы востоковеденния НИУ ВШЭ Алексей Александрович Маслов провёл вебинар «Китайское общество и китайский потребитель»

Тело как объект ментальной и миметической репрезентации