Визит делегации Американского университета в Париже

8 апреля факультет социальных наук посетила делегация Американского университета в Париже. Визит был организован при участии Всемирного банка и Управления международного сотрудничества НИУ ВШЭ.

Восточные мотивы Дня Вышки

9 сентября Вышка отметила свой 22-й день рождения. Традиционно, местом проведения праздника стал Парк Горького, в который уже после полудня начали приходить студенты всех курсов и факультетов. Одна из особенностей Дня Вышки — день открытых дверей под открытым небом. Факультетские шатры в миг развеют все предположения о том, что ДОД — это скучная и нудная болтовня. Поэтому можем сказать, что если вы не заглянули в шатёр, где располагалась наша Школа Востоковедения, вы много потеряли.

Фото- и видеоматериалы IХ церемонии вручения дипломов на факультете мировой экономики и мировой политики

IХ церемонии вручения дипломов на факультете Мировой Экономике и Мировой Политики
1 июля 2015 года в КЦ ЗИЛ состоялась IХ церемония вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Состоялся День востоковеда – Oriental Crazy Day

16 мая 2015 года состоялся главный праздник Школы востоковедения НИУ ВШЭ в этом учебном году: День востоковеда – Oriental Crazy Day. Несмотря на промозглую погоду, мероприятие посетило множество гостей. Это были преподаватели и студенты Вышки и, конечно же, абитуриенты и их родители.

Из цикла "Воспоминания о стажировке. Япония"

Впечатления студентов о поездке в Японию на стажировку

Стажировка в Корее

Мария Рослякова рассказала о том, как ей удалось попасть на стажировку в Корею.