• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Студенты Школы востоковедения заняли призовые места на VII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

22-23 мая состоялась VII научная студенческая конференция Школы востоковедения «Восточная перспектива». В 2020 г. в конференции приняли участие 66 докладчиков из различных университетов страны. 22 мая состоялся круглый стол «East-West: politics, economics, society» на английском языке. 23 мая прошли секции на русском языке.

Призеры и победители круглого стола "East-West: politics, economics, society":

1 место Цик Анастасия (Peking University)

1 место Усанов Максим (ОП "Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии", 1 курс магистратуры)

2 место Муллаянов Далиль (ОП "Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии", 1 курс магистратуры)

2 место Алексеева Юлия (ОП "Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии", 1 курс магистратуры)

2 место Прохорова Юлия (ОП "Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии", 2 курс магистратуры)

В секции «История стран Азии»:

1 место Ким Наталья (ОП «Востоковедение», студентка 2 курса)

2 место Катрич Анастасия (ОП «Востоковедение», студентка 4 курса)

3 место Глазунова Виктория (ОП «Востоковедение», студентка 4 курса)

В секции «Литература, искусство и культура стран Азии»

В номинации «Языки народов Азии»:

1 место Рабинович Илья (ОП «Востоковедение», студент 4 курса)

2 место Саенко Артём (ОП «Востоковедение», студент 3 курса)

3 место Вишнякова Дарья (ОП «Востоковедение», студентка 3 курса)

В номинации «Литература стран Азии»

1 место Колнин Илья (ОП «Востоковедение», студент 4 курса)

2 место Цех Владимир (ОП «Востоковедение», студент 3 курса)

3  место Кривошеева Мария (ОП «Востоковедение», студентка 4 курса)

В номинации «Искусство и культура стран Азии»

1 место Орлова Елена (ОП «Востоковедение», студентка 3 курса)

2 место Чистякова Мария (ОП «Востоковедение», студентка 3 курса)

3 место Моисеева Маргарита (УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, студентка 3 курса)

В секции «Политика, экономика и международные отношения КНР»:

1 место Шайдурова Алина (Финансовый университет при Правительстве РФ)

2 место Кондакова Кристина (ОП «Востоковедение», студентка 2 курса)

2 место Бакулина Полина (Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова)

3 место Козлова Екатерина (ОП «Востоковедение», студентка 2 курса)

В секции «Политика, экономика и международные отношения стран Азии»:

1 место Малыхина Анастасия (ОП «Востоковедение», студентка 2 курса)

1 место Ахманаева Софья (ОП «Международные отношения», студентка 4 курса)

2 место Носов Алексей (ОП «Востоковедение», студент 2 курса)

2 место Вафина Маргарита (УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, студентка 3 курса)

3 место Матвеенков Константин (МГИМО, студент 4 курса)

3 место Дорошенко Глеб (ОП «Международные отношения», студент 1 курса магистратуры) 

Поздравляем победителей и призеров конференции, а также выражаем глубокую признательность членам жюри за участие в конференции!