Иллюстрация к новости: Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в Одинцово

Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в Одинцово

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Одинцово.

Доцент А.А.Сизова отмечена благодарственным письмом Российской академии образования

Заместитель руководителя Школы востоковедения НИУ ВШЭ, руководитель Научно-образовательной секции исследований Китая, доцент Александра Александровна Сизова получила благодарность Российской академии образования за экспертное выступление по китайскому языку в общеобразовательной школе на Всероссийском просветительском мероприятии «Особенности разработки и реализации программ изучения второго иностранного языка».

Иллюстрация к новости: Поздравляем с юбилеем Александра Геннадьевича Юркевича!

Поздравляем с юбилеем Александра Геннадьевича Юркевича!

Коллектив Школы востоковедения НИУ ВШЭ поздравляет с юбилеем доцента Александра Геннадьевича Юркевича.