Вебинар «Япония в ВШЭ: информация для абитуриентов»

15 июня 2017 года Школа востоковедения провела онлайн семинар «Япония в ВШЭ: информация для абитуриентов». Семинар вели кандидат педагогических наук, доцент, руководитель научно-образовательная секции исследований Японии Ульяна Петровна Стрижак и кандидат исторических наук, доцент, академический руководитель образовательной программы «Востоковедение» Андрей Григорьевич Фесюн.

Вебинар «Япония в ВШЭ: информация для абитуриентов»

На вебинаре речь шла о том, как проходит обучение на японском направлении образовательной программы бакалавриата НИУ ВШЭ «Востоковедения», какие дисциплины преподаются, какие научные исследования ведёт секция Японии.

Ульяна Петровна Стрижак и Андрей Григорьевич Фесюн рассказали, в какие японские ВУЗы ездят наши стажеры, какова специфика того или иного японского университета.

Видеозапись »