119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Научно-образовательная  секция исследований Кореи

Ким Наталья Николаевна

Египет

Муравьев А. В., Прусская Е. А., Царегородцева И. А.

В кн.: Российская историческая энциклопедия. Т. 6: Джемшиды-ильменские славяне. М.: Абрис, 2018. С. 247-267.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Тема «Арабский клуб «Пальмира»» – Новости

Вечер, посвященный Всемирному дню арабского языка

18 декабря в Арабском клубе «Пальмира» Школы востоковедения НИУ ВШЭ прошел вечер, посвященный Всемирному дню арабского языка.

Вечер, посвященный египетскому кино

15 ноября 2017 года в Арабском клубе «Пальмира» в рамках цикла «Узнай больше об Арабском Востоке!» состоялась встреча «Вечер египетского кинематографа».

«Академическая среда» - об Арабском клубе «Пальмира»

В новом выпуске «Окна роста», посвященном неформальным научным сообществам, академическим кружкам и клубам Вышки, рассказывается об истории создания этих объединений. Их участники делятся своим мнением о преимуществах и недостатках формальных и неформальных академических сообществ.

Ситуация в Сирии в контексте переговорного процесса (Астана, Женева)

27 февраля в клубе «Пальмира» состоялась встреча с сирийским журналистом, заместителем главы Союза сирийских студентов в России, экспертом по информационным войнам и видео фальсификациям Аббасом Джумой.

Арабский язык длиною в жизнь

В Арабском клубе Пальмира состоялась встреча под названием «Арабский язык длиною в жизнь», посвящённая Дню арабского языка.
Во встрече приняли участие студенты и преподаватели Высшей школы экономики, а также других столичных вузов, лицеев и школ с преподаванием арабского языка.