Тема «Арабский клуб «Пальмира»» – Новости

Делегация министерства культуры Сирии в гостях у Арабского клуба «Пальмира»

В последний день февраля 2018 года Арабский клуб Школы востоковедения НИУ ВШЭ «Пальмира» принимал делегацию Министерства культуры Сирии.

Вечер, посвященный Всемирному дню арабского языка

18 декабря в Арабском клубе «Пальмира» Школы востоковедения НИУ ВШЭ прошел вечер, посвященный Всемирному дню арабского языка.

Вечер, посвященный египетскому кино

15 ноября 2017 года в Арабском клубе «Пальмира» в рамках цикла «Узнай больше об Арабском Востоке!» состоялась встреча «Вечер египетского кинематографа».

«Академическая среда» - об Арабском клубе «Пальмира»

В новом выпуске «Окна роста», посвященном неформальным научным сообществам, академическим кружкам и клубам Вышки, рассказывается об истории создания этих объединений. Их участники делятся своим мнением о преимуществах и недостатках формальных и неформальных академических сообществ.

Ситуация в Сирии в контексте переговорного процесса (Астана, Женева)

27 февраля в клубе «Пальмира» состоялась встреча с сирийским журналистом, заместителем главы Союза сирийских студентов в России, экспертом по информационным войнам и видео фальсификациям Аббасом Джумой.