Общество – Новости

Статья Андрея Чупрыгина и Валерия Матросова опубликована на сайте ISPI

28 мая 2018 года на сайте Института исследований мировой политики (ISPI, Италия) опубликована статья Андрея Чупрыгина и Валерия Матросова “The Effect of Dernisation: Political Stalemate in Libya”.

Презентация книги Елизаветы Павловны Кишкиной «Из России в Китай: путь длиною в сто лет»

На днях преподаватель С.Ю.Горбачёва была приглашена вести презентацию книги Елизаветы Павловны Кишкиной, которая состоялась 25 мая в Посольстве КНР в Москве.

А.Маслов в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

21 мая 2018 года руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессор А.А.Маслов принял участие в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» телеканала Россия 1.

Елена Хохлова - в передаче «Культура Южной Кореи» на радио Маяк

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Елена Анатольевна Хохлова в передаче «Пора домой» на радио Маяк рассказала про особенности традиционного корейского искусства и культуры.

Китайцы подхватили «Бессмертный полк»

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессор А.А.Маслов в эфире радиостанции Вести ФМ в передаче «Интервью» о том, как проходят День Победы и «Бессмертный полк» в Китае. Эфир от 10 мая 2018 года.

Китайцы учатся управлять дождем

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессор А.А.Маслов в эфире радиостанции Вести ФМ о том, как китайцы учатся управлять дождем. Эфир от 11 мая 2018 года.

Интервью И.А.Царегородцевой студенческому радио «Станция Китай-город»

Доцент Школы востоковедения НИУ ВШЭ Ирина Алексеевна Царегородцева дала интервью студенческому радио «Станция Китай-город» в серии научно-популярных подкастов на тему Ближнего Востока.

Доцент В.В.Кузьминков - в передаче «История конфликтов»

Доцент Школы востоковедения НИУ ВШЭ В.В.Кузьминков принял участие в передаче «История конфликтов» на радиостанции «Говорит Москва». Эфир от 29 апреля 2018 года.

Почему Европе так важен Иран

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин в программе «Актуально» на радио Россия. Передача от 25 апреля 2018 года.

Интервью Андрея Чупрыгина программе «Актуально» на Радио России

19 апреля 2018 года старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ А.В.Чупрыгин дал интервью программе «Актуально» на Радио России.